24 мая 2018

Ратификация международных договоров РФ
Законопроект №426870-7

• 24.07.2018
О проекте ФЗ №485985-7 «О ратификации Соглашения о маркировке товаров средствами идентификации в Евразийском экономическом союзе»

• 23.03.2018

• 19.01.2018

• 10.02.2017
О проекте ФЗ №31212-7 «О ратификации Соглашения о порядке создания и деятельности совместных следственно-оперативных групп на территориях государств - участников Содружества Независимых Государств»

• 25.10.2018

Зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов прокомментировал ратификацию Госдумой соглашения об условиях пребывания в Москве бюро по борьбе с преступностью в СНГГосдума ратифицировала в четверг, 25 октября, соглашение между правительством РФ и Содружеством Независимых Государств об условиях пребывания на территории России Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников СНГ (БКБОП)