13 сентября 2018

Депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов провел прием граждан

Депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов провел прием гражданВ Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан, депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов рассмотрел обращения граждан.
Жители дома 162 по ул. Гаджиева в Махачкале обратились к депутату с просьбой включить их двор в программу благоустройства городской среды. Заявление передано в региональное отделение ОНФ в Дагестане, откуда направлен соответствующий запрос в администрацию Махачкалы.

Зульфия Гаджиева выразила депутату Умахану Умаханову, помощнику Шамилю Гамзатову и сопредседателю регионального штаба ОНФ в Дагестане Татьяне Рассохиной благодарность за оказанную ранее помощь в устройстве ребенка в образовательную организацию. Гаджиева одна воспитывает двух детей и из-за стесненных жизненных условий два года не имела возможность отдать старшего ребенка в школу. Депутат оказал семье материальную помощь, при содействии регионального отделения ОНФ ребенка устроили в летний лагерь, нашли для него логопеда и к началу учебного года определили в школу-интернат.

Депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов провел прием граждан

Многодетная мать с тремя детьми-инвалидами Асият Гаджиева просила Умахана Умаханова содействовать в улучшении жилищных условий и в установлении инвалидности сыну. Депутат оказал заявительнице материальную помощь.

Народный умелец из Магарамкентского района Серхат Ферхатов пришел на встречу с предложением экспериментального проекта. Заинтересовавшись, Умаханов попросил представить более подробную информацию для ознакомления инженерами ОАО «Подольский электромеханический завод специального машиностроения». По итогам рассмотрения будет принято решение о дальнейшей судьбе проекта.

• 25.10.2018

Зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов прокомментировал ратификацию Госдумой соглашения об условиях пребывания в Москве бюро по борьбе с преступностью в СНГГосдума ратифицировала в четверг, 25 октября, соглашение между правительством РФ и Содружеством Независимых Государств об условиях пребывания на территории России Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников СНГ (БКБОП)

• 10.10.2018

Жители Касписка против многоэтажной застройки и, за участие граждан в формировании комфортной городской средыАдминистрация города Каспийска предложила изменить статус десятка земельных участков и организовать на них многофункциональные жилые и деловые зоны. Изменения в генеральный план города обсуждались в ходе общественных слушаний, в которых приняли участие активисты Народного фронта.

• 12.09.2017
Депутат Государственной Думы Умахан Умаханов (ЕР) провел прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" в Махачкале

Депутат Государственной Думы Умахан Умаханов (ЕР) провел прием граждан в общественной приемной партии 7 сентября заместитель председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов (ЕР) провел прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" в Махачкале.

• 15.06.2018

Итоги деятельности Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан за пять летАктивисты ОНФ в Дагестане подвели итоги пятилетней работы.

• 17.01.2018
Итоги работы в 2017 году

Итоги работы в 2017 годуНа прошедшем расширенном заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан с участием представителей Общественной палаты региона, общественных палат районов и городов Северного территориального округа и Совета старейшин при главе Дагестана, были подведены итоги деятельности в 2017 г. и обозначены основные направления работы в 2018 г.