18 октября 2018

Проект «Великие имена России. Время признаний!»

Умаханов Умахан ОНФУмаханов Умахан ОНФОНФ запустил всероссийский конкурс журналистских работ о великих соотечественниках, имена которых должны быть увековечены в названиях 45 крупных аэропортов. Прием работ журналистов на конкурс открыт с 17 октября по 30 ноября.
Имена, которые выберут россияне, дополнят официальные наименования. Конкурс проводится при участии Общественной палаты РФ, Общества русской словесности, Русского географического общества, Российского исторического общества и Российского военно-исторического общества.

Подробнее о проекте «Великие имена России. Время признаний!» вы можете узнать на сайте https://великиеимена.рф.

• 02.11.2018

Комментарий У.Умаханова по итогам прошедшего в Москве VI Всемирного конгресса российских соотечественников, проживающих за рубежомВажность VI Всемирного конгресса российских соотечественников, проживающих за рубежом, трудно переоценить. Российский народ пока является самым большим разделенным народом мира в результате той геополитической катастрофы, которая произошла в 1991 году, когда распался Советский Союз

• 28.10.2018
Создание российского реабилитационного центра каспийских тюленей в Дагестане

Создание российского реабилитационного центра каспийских тюленей в Дагестане20 октября на ежегодной Региональной конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Республике Дагестан принято решение о ходатайстве перед федеральным центром о необходимости создания научно-исследовательского института по защите каспийского тюленя.

• 10.10.2018

«Карта убитых дорог» должна стать реальным механизмом участия населения в формировании планов ремонтно-строительных работ«Интерактивный ресурс «Карта убитых дорог» – удобный инструмент, который поможет властям выявить, какие дороги не устраивают граждан и нуждаются в ремонте в первую очередь.

• 01.10.2018
II Всетурецкий Молодежный форум «Продвижение»

II Всетурецкий Молодежный форум «Продвижение»С 29 по 30 сентября в Анталье состоялся II Всетурецкий Молодежный форум «Продвижение». Тема форума - «Молодежь и предпринимательство». Умахан Умаханов выступил перед участниками заседания с докладом «О развитии бизнес-отношений молодых предпринимателей России и Турции».

• 27.09.2018

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс журналистских работ «Правда и справедливость»Внимание! Работы будут приниматься до 15 ноября 2018г. Традиционно в конкурсе рассматриваются работы в жанрах журналистского расследования, репортажа, а также посты в социальных сетях. В нем могут принять участие региональные журналисты, работающие во всех видах СМИ, а также блогеры, создающие уникальный собственный контент.