12 ноября 2018

Аналитическая программа «Акценты». Тема выпуска – качество жизни дагестанцев

20 октября 2018г. в Махачкале состоялась Ежегодная Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан. Участники конференции выработали ряд предложений для Главы республики по актуальным проблемам регионов и подвели итоги деятельности ОНФ за неполный год. В этом мероприятии приняли участие около 250 человек. Значительная часть из них – это представители, которые приехали из разных городов и районов республики с одной целью – донести до региональных чиновников свои заботы и проблемы.

• 20.10.2018

Ежегодная Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан состояласьУмаханов обманутые дольщикиНа конференции обсудили предложения по эффективному исполнению поручений, содержащихся в «майском» Указе президента, рассказали об общественном контроле, приоритетных тематических направлениях и новых форматах работы Народного фронта, поднимался вопрос о проблеме обманутых дольщиков Махачкалы.

• 18.10.2018

Ежегодная Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан20 октября 2018г. Состоится Ежегодная Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан. В конференции примет участие Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

• 15.06.2018

Итоги деятельности Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан за пять летАктивисты ОНФ в Дагестане подвели итоги пятилетней работы.

• 17.01.2018
Итоги работы в 2017 году

Итоги работы в 2017 годуНа прошедшем расширенном заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан с участием представителей Общественной палаты региона, общественных палат районов и городов Северного территориального округа и Совета старейшин при главе Дагестана, были подведены итоги деятельности в 2017 г. и обозначены основные направления работы в 2018 г.

• 08.09.2017

Участники парламентских слушаний назвали несовершенство законодательства о долевом строительстве одной из главных проблем рынка долевого строительства7 сентября в Махачкале прошли парламентские слушания по «Формированию эффективных законодательных механизмов защиты прав и законных интересов участников долевого строительства в Республике Дагестан». Представители ОНФ в Дагестане выработали ряд предложений и рекомендаций по защите прав обманутых дольщиков.