17 декабрь 2018

История Подольского Электромеханического Завода

История предприятия отсчитывается от 5 декабря 1918 года, когда постановлением Совета труда и обороны было принято решение эвакуировать Петроградский патронный завод в Подольск.

• 28.10.2018
Создание российского реабилитационного центра каспийских тюленей в Дагестане

Создание российского реабилитационного центра каспийских тюленей в Дагестане20 октября на ежегодной Региональной конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Республике Дагестан принято решение о ходатайстве перед федеральным центром о необходимости создания научно-исследовательского института по защите каспийского тюленя.

• 23.10.2018
Как решаются вопросы обманутых дольщиков в Махачкале

Как решаются вопросы обманутых дольщиков в МахачкалеУмаханов обманутые дольщики22 октября сопредседатель регионального штаба ОНФ в Дагестане, депутат Госдумы Умахан Умаханов (ЕР) рассказал о том, как решаются вопросы обманутых дольщиков в Махачкале.

• 04.09.2018
В Подмосковье прошел IV международный военно-технический форум «Армия 2018»

В Подмосковье прошел IV международный военно-технический форум «Армия 2018»На форуме «Армия 2018», прошедшем в этом году с 21 по 26 августа в Подмосковье, Подольский электромеханический завод (ПЭМЗ) представил опытный образец боевой установки «САМУМ».

• 08.12.2017
9 декабря в России отмечается памятная дата России – День Героев Отечества

9 декабря в России отмечается памятная дата России – День Героев ОтечестваНакануне Дня Героев Отечества  Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил героев России с наступающим праздником, перечислив поименно всех депутатов, которые являются Героями СССР, Героями России и Героями труда.

• 13.09.2018
Депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов провел прием граждан

Депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов провел прием гражданВ Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан, депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов рассмотрел обращения граждан.