18 декабрь 2018

Владимир Путин объявил благодарность депутату Умахану Умаханову

Умаханов УмаханУмаханов УмаханПрезидент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин объявил благодарность заместителю председателя комитета ГД по делам Содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахану Умаханову за плодотворную работу.

«Благодарю вас за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации», - говорится в письме.

Умахан Умаханов - депутат Государственной Думы VI и VII созыва, сопредседатель Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан. Под его руководством велась активная работа по поиску путей решения проблем обманутых дольщиков. В частности, удалось добиться завершения строительства дома №48 по улице Газпромной в Махачкале, где из 97 семей проживают 60.

Сейчас депутат совместно с региональным отделением Народного фронта в Дагестане добиваются получения технических условий на подключение ЖКУ в доме и открытие лицевых счетов.

Активно ведется работа по отмене квоты на промысловый забой каспийского тюленя. Умаханов обратился в Минприроды России с просьбой включить популяцию в Красную книгу. Кроме того, депутат занимается и решением проблем простых граждан.

• 24.10.2018

ОНФ в Дагестане окажет содействие участникам долевого строительства в открытии лицевых счетов на оплату ЖКУЖильцы многоквартирного дома попросили активистов ОНФ способствовать в завершении подключения коммунальных сетей, получении техусловий и открытии лицевых счетов на оплату жилищно-коммунальных услуг

• 23.10.2018
Как решаются вопросы обманутых дольщиков в Махачкале

Как решаются вопросы обманутых дольщиков в МахачкалеУмаханов обманутые дольщики22 октября сопредседатель регионального штаба ОНФ в Дагестане, депутат Госдумы Умахан Умаханов (ЕР) рассказал о том, как решаются вопросы обманутых дольщиков в Махачкале.

• 20.10.2018

Ежегодная Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан состояласьУмаханов обманутые дольщикиНа конференции обсудили предложения по эффективному исполнению поручений, содержащихся в «майском» Указе президента, рассказали об общественном контроле, приоритетных тематических направлениях и новых форматах работы Народного фронта, поднимался вопрос о проблеме обманутых дольщиков Махачкалы.

• 03.10.2018
Лед тронулся

Лед тронулсяПрезидент России Владимир Путин приказал решить проблему обманутых дольщиков Дагестана на совещании с членами кабмина сегодня, 2 октября 2018 года.

• 13.09.2018
Депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов провел прием граждан

Депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов провел прием гражданВ Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан, депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов рассмотрел обращения граждан.